«Нанософт разработка» представила новые технологии на конференции TECH WEEK 2022
1 июня 2022

Более 3200 человек приняли участие в работе TECH WEEK 2022 – трехдневной конференции, проходившей в Сколково и посвященной инновационным технологиям для решения задач бизнеса. Это одна из самых масштабных встреч, где обсуждаются вопросы нетворкинга в сфере IT-технологий. О реальных кейсах ведения бизнеса в эпоху импортозамещения рассказали 250 спикеров. Стенды со своими разработками представили 100 компаний.

Компания «Нанософт разработка» продемонстрировала на своем стенде решения для информационного моделирования объектов промышленного и гражданского строительства, облаков точек. Компания CADWISE – технологический партнер «Нанософт разработка» – знакомила участников конференции с решениями для Fashion Tech и для классификации фотографий с помощью машинного обучения.

На секции INDUSTRY технический директор компании «Нанософт разработка» Денис Ожигин выступил с докладом «Информационное моделирование объектов капитального строительства», где рассказал о ТИМ-стратегии компании.

CADWISE и «Нанософт разработка» представили программную технологию MUVIE, которая в дальнейшем станет технологической основой линейки программных продуктов nanoCAD BIM.

О компании «Нанософт разработка»

«Нанософт разработка» – ведущий российский разработчик инженерных программных продуктов и вертикальных профессионально-ориентированных решений на базе Платформы nanoCAD. Все программные продукты компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Официальный сайт компании: nanocad.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее