«Нанософт разработка» отметила лучших специалистов в области информационного моделирования зданий и сооружений
15 июня 2022

Компания «Нанософт разработка» поздравила победителей 25-го ежегодного конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2022» по направлению «Специалист в области информационного моделирования зданий и сооружений». Участникам, занявшим призовые места, вручены фирменные подарки и сертификаты на получение лицензий программных продуктов от российского разработчика инженерного ПО.

«Московские мастера» – ежегодный городской конкурс, который проводится в целях улучшения качества строительства, повышения престижа высококвалифицированного труда работников строительной отрасли, пропаганды их достижений и передового опыта.

Организаторы – Департамент градостроительной политики города Москвы, Комитет Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов и Московский городской комитет Территориальной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

На заключительном этапе конкурса состязались 12 команд по два человека в каждой – специалисты в области информационного моделирования архитектурных и конструктивных решений.

Директор программ по развитию взаимодействия с образовательными и научными организациями ООО «Нанософт разработка» Дмитрий Постельник вручил подарки победителям конкурса:

за I место – Анастасии Постоваловой и Виктории Бельтиковой (АО «Специализированный застройщик “Серебряный фонтан”») – умные колонки «Яндекс.Станция»;

за II место – Андрею Рыбакову и Кристине Решетняковой (ООО «ПИК Технологии») – фирменные рюкзаки;

за III место – Константину Шарову и Ольге Лисовцовой (КП «УГС») – фирменные рюкзаки.

Кроме того, победителям и призерам вручены сертификаты на получение именной постоянной лицензии любого программного продукта компании «Нанософт разработка», а также футболки от разработчика ПО.

I место: Анастасия Постовалова и Виктория Бельтикова (АО «Специализированный застройщик “Серебряный фонтан”»)

II место: Андрей Рыбаков и Кристина Решетнякова (ООО «ПИК Технологии»)

III место: Константин Шаров и Ольга Лисовцова (КП «УГС»)

О конкурсе «Московские мастера».

«Московские мастера» – ежегодный городской конкурс для профессионалов различных специальностей. Его главная задача – обмен опытом и повышение престижа рабочих специальностей среди молодежи. Представители 40 востребованных профессий соревнуются за звание лучших в своем деле.

О компании «Нанософт разработка».

«Нанософт разработка» – российский разработчик инженерного ПО: технологий автоматизированного проектирования (CAD/САПР), информационного моделирования (BIM/ТИМ) и сопровождения объектов промышленного и гражданского строительства (ПГС) на всех этапах жизненного цикла, а также сквозной цифровизации всех процессов в производстве.

Миссия компании – формирование условий для массового оснащения российского рынка лицензионными, качественными и доступными отечественными программными продуктами. «Нанософт разработка» помогает своим заказчикам достичь импортонезависимости в области инженерного ПО и нацелена на развитие собственных технологий в фокусе реальных потребностей. Это позволяет гарантированно защитить критически важную ИТ-инфраструктуру, что особенно актуально сейчас, когда западные вендоры уходят с рынка, замораживают поставки ПО и техническую поддержку.

Все программные продукты компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Официальный сайт: nanocad.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее