nanoCAD GeoniCS 23 – новая версия на базе Платформы nanoCAD 23
23 марта 2023

Компания «Нанософт разработка», ведущий российский разработчик программного обеспечения для проектирования, представляет программный комплекс nanoCAD GeoniCS на Платформе nanoCAD 23. 

nanoCAD GeoniCS 23.0.х – это специализированное решение на базе 23-й версии Платформы nanoCAD для специалистов отделов изысканий и генплана, проектировщиков инженерных коммуникаций и автодорог.

Область применения – автоматизация проектно-изыскательских работ.

«Обновленная версия позволяет выполнить установку программного продукта в тихом режиме с помощью типовых ключей, доступна установка средствами групповых политик.
Реализованы импорт и экспорт в LandXML 2.0 и IFC 4.0, восстановлен функционал копирования стилей»,
– говорит руководитель отдела продуктов по землеустройству, изысканиям и генплану Светлана Пархолуп.

Узнайте подробнее о возможностях nanoCAD GeoniCS 23 на сайте nanocad.ru, полный список изменений смотрите в разделе "Возможности".

Примечание. Для корректной работы продукта рекомендуем использовать 23-ю версию Платформы nanoCAD с техническими обновлениями для вертикальных приложений.

Бесплатная оценочная версия

Бесплатно скачать nanoCAD GeoniCS можно на официальном сайте nanocad.ru – в течение месяца вам будут доступны все возможности программного продукта.

Оцените преимущества nanoCAD GeoniCS перед покупкой!

Купить nanoCAD GeoniCS

Пользователи nanoCAD GeoniCS 22 с временными лицензиями, а также владельцы постоянных лицензий с действующими подписками получают nanoCAD GeoniCS 23 бесплатно. В других случаях можно воспользоваться бесплатными оценочными лицензиями и в течение месяца принять решение о покупке.

Подобрать идеальную конфигурацию, исходя из типа лицензирования и целей вашего бизнеса, можно на сайте nanocad.ru или обратившись к авторизованному партнеру в вашем регионе. Приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 23 обязательно.

Действующий прайс-лист представлен в разделе «Купить».

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее