nanoCAD BIM Электро 23 – новая версия на базе Платформы nanoCAD 23
4 апреля 2023

Компания «Нанософт разработка», ведущий российский разработчик программного обеспечения для проектирования, сообщает о выходе nanoCAD BIM Электро 23 – решения, пополнившего семейство программных продуктов на базе самой современной версии Платформы nanoCAD.

nanoCAD BIM Электро – это удобное BIM-решение на Платформе nanoCAD для инженеров-проектировщиков систем электрооборудования и электроосвещения.

Область применения продукта: проектирование и информационное моделирование систем силового электрооборудования (ЭМ), внутреннего (ЭО) и наружного (ЭН) электроосвещения промышленных и гражданских объектов.

nanoCAD BIM Электро 23: некоторые новые возможности

  • nanoCAD BIM Электро 23 устанавливается на Платформу nanoCAD версии 23.
  • К перечню поддерживаемых операционных систем добавлена Windows 11.
  • В версии 23 появился новый отчет: Таблица потребности кабелей.

Ее можно как выводить в отдельный документ MS Word или MS Excel, так и размещать в виде таблицы на чертежи – например, на однолинейные схемы.

  • В дистрибутив программы добавлены три новых шаблона однолинейной схемы: Групповая сеть. ГОСТ 21.613-2014 Рис. А.5; Групповая сеть. ГОСТ 21.608-2021 Приложение А.10 и Распределительная и групповая сеть. Вариант 1.

  • В окне Электротехническая модель в контекстное меню к распределительному устройству добавлена команда Распределить фидеры по фазам.

Подробнее узнать о новых возможностях nanoCAD BIM Электро и скачать дистрибутив продукта можно на официальном сайте nanocad.ru.

Примечание. Для корректной работы продукта необходимо использовать 23-ю версию Платформы nanoCAD с техническими обновлениями для вертикальных приложений.

Бесплатная оценочная версия

Перед покупкой оцените преимущества nanoCAD BIM Электро. В течение одного месяца доступны все возможности программного продукта. Бесплатно скачать nanoCAD BIM Электро можно на официальном сайте nanocad.ru.

Купить nanoCAD BIM Электро

Пользователи nanoCAD BIM Электро 22 с временными лицензиями или постоянными лицензиями с действующими подписками получают nanoCAD BIM Электро 23 бесплатно. В других случаях можно воспользоваться бесплатными оценочными лицензиями и в течение одного месяца принять решение о покупке.

Подобрать идеальную конфигурацию, исходя из типа лицензирования и целей вашего бизнеса, можно на сайте nanocad.ru или обратившись к авторизованному партнеру в вашем регионе.

Стоимость годовой локальной лицензии nanoCAD BIM Электро 23 – от 55 200 руб. Стоимость постоянной локальной лицензии – от 178 100 руб. Приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 23 обязательно.

Действующий прайс-лист представлен в разделе «Цены».

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее