Компания «Нанософт разработка» объявляет о выходе программного продукта nanoCAD BIM Вентиляция
22 декабря 2021

Компания «Нанософт разработка» выпускает новое приложение nanoCAD BIM Вентиляция. Продукт предназначен для автоматизированного проектирования систем вентиляции и кондиционирования зданий и сооружений с применением технологии информационного моделирования.

nanoCAD BIM Вентиляция базируется на новейшей программной технологии, которая получила название EVOS. Это обеспечивает приложению ряд неоспоримых преимуществ:

  • многопользовательский режим;
  • создание 3D-моделей любой степени детализации;
  • мультивидовое представление модели;
  • возможность типового проектирования.

Концепция программы проста: инженер создает трехмерную информационную модель с помощью интеллектуальных инструментов и готовых объектов из базы данных. Все элементы модели обладают поведением и логикой взаимодействия друг с другом, которая определяется их типом, набором свойств и даже расчетами формул. При этом документация (чертежи и спецификации) автоматически формируется на основе данных информационной модели и заточена под оформление по отечественным стандартам проектирования.

Чтобы обеспечить принятие обоснованных проектных решений в nanoCAD BIM Вентиляция реализован аэродинамический расчет с принудительным побуждением движения воздуха.

По результатам работы в программе пользователь получает:

  • трехмерную информационную модель системы вентиляции здания;
  • планы расположения оборудования и прокладки трасс воздуховодов;
  • спецификацию оборудования, изделий и материалов.

Более подробная информация о программном продукте nanoCAD BIM Вентиляция представлена на его официальной странице.

Бесплатная оценочная версия и преимущества пользователей

Демонстрационную версию nanoCAD BIM Вентиляция можно скачать на сайте nanodev.ru или получить в офисах официальных дилеров компании «Нанософт разработка». В течение пробного 30-дневного периода доступны все возможности программного продукта.

Все коммерческие пользователи наших инженерных продуктов получают бесплатную полугодовую лицензию nanoCAD BIM Вентиляция.

Новым пользователям инженерных продуктов при покупке постоянной лицензии или действующим пользователям при продлении подписки на такую лицензию бесплатно предоставляется годовая лицензия nanoCAD BIM Вентиляция.

Купить nanoCAD BIM Вентиляция

nanoCAD BIM Вентиляция, как и другие программные продукты компании «Нанософт разработка», будет распространяться по двум схемам: пользователям предлагаются годовые и постоянные лицензии.

Стоимость годовой лицензии – 31 100 руб. (приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 21 обязательно). Стоимость постоянной лицензии – 97 100 руб. (приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 21 обязательно). Старт продаж ожидается в первом квартале 2022 года.

Подобрать конфигурацию программного продукта, исходя из типа лицензирования и целей бизнеса, можно на сайте nanodev.ru или обратившись к авторизованному партнеру в вашем регионе.

Все новинки nanoCAD 21 представлены на официальном сайте nanocad.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее