Конкурс «Электронное черчение и 3D-моделирование» в Омске организован при поддержке компании «Нанософт разработка»
10 февраля 2022

Ежегодные инженерные состязания омских школьников с применением инновационных технологий пройдут с 10 по 27 февраля 2022 года.

Организаторами конкурса выступили Администрация города Омска, Омское региональное отделение Союза машиностроителей России, а также студия «ПанковА».

Компания «Нанософт разработка», один из ведущих российских разработчиков систем автоматизированного проектирования, предоставила цифровую Платформу nanoCAD, на базе которой участники будут выполнять задания.

Конкурс, проводимый уже в одиннадцатый раз, призван не только мотивировать школьников к выбору инженерно-технических специальностей, но и помочь развитию способностей в сфере инженерной деятельности и информационных технологий.

С правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте студия-панкова.рф.

О компании «Нанософт разработка»

«Нанософт разработка» – ведущий российский разработчик инженерных программных продуктов и вертикальных профессионально-ориентированных решений на базе Платформы nanoCAD. Все программные продукты компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Официальный сайт компании: nanocad.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее