База оборудования НПО «Стример» для nanoCAD BIM Электро
7 февраля 2023

Компания «Нанософт разработка» сообщает о выпуске базы данных оборудования компании НПО «Стример» для nanoCAD BIM Электро.

В базе данных nanoCAD BIM Электро представлены устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии РИФ-И, РИФ-Э для различных систем.

НПО «Стример» – крупнейший в России разработчик и производитель устройств молниезащиты для электрических сетей, а также изготовитель УЗИП и уникальных продуктов: модулей для восстановления масляной изоляции трансформаторов и систем для соединения КЛ с ВЛ.

Научный фундамент, безупречное качество и высокая эффективность вывели продукцию компании на мировой уровень. Молниезащитные разрядники, которые производит «Стример», экспортируются в более чем 20 стран, а зарубежные патенты и свидетельства составляют почти 60% документов, охраняющих интеллектуальную собственность компании.

НПО «Стример» – авторитетный член экспертного сообщества. Благодаря участию в топовых отраслевых мероприятиях, включая CIRED и сессии CIGRE, и проведению Российской конференции по молниезащите, «Стример» находится в центре обсуждения новых технических идей и решений.

Комплектующие собственного производства и компоненты, выпущенные российскими партнерами, позволяют компании практически не зависеть от импорта и состояния мировых логистических цепочек.

База находится в свободном доступе и размещена на сайте www.nanocad.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее