• Главная/
  • Мероприятия/
  • Вебинар «Оборудование систем противопожарной защиты в Редакторе баз данных для nanoCAD BIM ОПС 26.0»
Вебинар «Оборудование систем противопожарной защиты в Редакторе баз данных для nanoCAD BIM ОПС 26.0»
17 сентября
11:00-12:00 (МСК)
Зарегистрироваться
ОНЛАЙН
17 сентября, 11:00-12:00 (МСК)
Бесплатно

Для кого: специалисты по охранно-пожарной сигнализации, производители оборудования СПЗ, пользователи программы nanoCAD BIM ОПС

Организатор: СиСофт Омск - премьер-партнер компании «Нанософт», фокус-партнер по направлениям «Строительство», «Инженерия», «Машиностроение»

На вебинаре рассмотрим функционал и методики работы в приложении, позволяющие профессионально создать и подготовить базу данных оборудования для заказчика в лице производителя оборудования или для личного пользования.

В рамках вебинара мы рассмотрим:

  • особенности работы с Редактором баз данных;
  • все этапы создания и оформления базы данных оборудования систем противопожарной защиты (СПЗ).

В рамках вебинара вы узнаете:

  • Как создать базу данных оборудования, используя приложение Редактор баз данных 26.0 для nanoCAD BIM ОПС.
  • Как создать оборудование СПЗ.
  • Как создать и добавить типы подключений, правильно заполнить параметры.
  • Как добавить к оборудованию графику, схему подключений, изображение.

Анна Радченко
Анна Радченко
Инженер-разработчик, специалист отдела технического сопровождения проектов

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее