- Главная/
- Мероприятия/
- Вебинар «Что нового в nanoCAD BIM Вентиляция 25?»
Вебинар «Что нового в nanoCAD BIM Вентиляция 25?»
30 октября
ОНЛАЙН
30 октября
Бесплатно
Программа вебинара:
- Шаблон оформленияНовая функция, которая автоматизирует оформление чертежей.
- Табличные видыОбновленные возможности контроля и цветовая подсветка дублей, новые операторы сравнения для фильтров.
- База стандартных компонентовДобавлены 30 новых параметрических объектов для моделирования систем вентиляции.
- ВыноскиВыноски теперь могут менять свое положение, следуя за объектом, к которому они привязаны.
- Интеграция с Платформой nanoCADОбъекты информационной модели сохраняют свои dwg-свойства при переоткрытии 2D/3D-вида.
- Замена параметрической графикиОбновить существующую параметрическую dwg-графику теперь можно в один клик.
- Организация Менеджера проектаBIM-свойство «Каталог» размещает компонент в Менеджере проекта по предпочтениям пользователя.
- Экспорт компонентовПозволяет быстро создать новый «чистый» проект, содержащий только выбранный компонент.
- Поверхностные врезкиРеализована поддержка ассоциативного перемещения; добавлено BIM-свойство, отображающее количество врезок в повторителе.
- Типовые узлыОптимизировано поведение свойства «Расход воздуха» — это упрощает создание типовых узлов с заданным расходом воздуха на воздухораспределителях.
- Редактор формулДобавлены 12 новых функций для использования в редакторе: тригонометрические, алгебраические и системные.
- Экспорт в IFCРеализована система присвоения уникальных идентификаторов элементам, экспортируемым в формат IFC.