nanoCAD BIM ОПС 23 – новая версия на Платформе nanoCAD 23
6 апреля 2023

Компания «Нанософт разработка», ведущий российский разработчик программного обеспечения для проектирования, сообщает о выходе nanoCAD BIM ОПС 23 – решения для проектирования систем безопасности на базе самой современной версии Платформы nanoCAD.

nanoCAD BIM ОПС – специализированное BIM-решение на Платформе nanoCAD для инженеров-проектировщиков систем безопасности.

Программа предназначена для автоматизированного проектирования пожарной сигнализации, оповещения, системы контроля и управления доступом, охранной сигнализации, видеонаблюдения промышленных и гражданских объектов.

Новое в nanoCAD BIM ОПС 23

  • Обновлены инструкции «Быстрый старт». Добавлена инструкция «Быстрый старт. Видеонаблюдение».
  • Обновлены и добавлены базы данных производителей оборудования.
  • Исправлены неточности, собранные online-системой регистрации ошибок, а также реализованы замечания и пожелания, высказанные в обращениях к разработчикам и на официальном форуме.

Подробнее узнать о новых возможностях nanoCAD BIM ОПС и скачать дистрибутив продукта можно на официальном сайте nanocad.ru.

Примечание. Для корректной работы продукта необходимо использовать 23-ю версию Платформы nanoCAD с техническими обновлениями для вертикальных приложений.

Бесплатная оценочная версия

Пользователи могут самостоятельно оценить преимущества nanoCAD BIM ОПС перед покупкой. В течение пробного 30-дневного периода доступны все возможности программного продукта. Бесплатно скачать nanoCAD BIM ОПС можно на официальном сайте nanocad.ru.

Купить nanoCAD BIM ОПС

Пользователи nanoCAD BIM ОПС 22 с временными лицензиями или постоянными лицензиями с действующими подписками получают nanoCAD BIM ОПС 23 бесплатно. В других случаях можно воспользоваться бесплатными оценочными лицензиями и в течение 30 дней принять решение о покупке.

Подобрать идеальную конфигурацию, исходя из типа лицензирования и целей вашего бизнеса, можно на сайте nanocad.ru или обратившись к авторизованному партнеру в вашем регионе.

Стоимость годовой локальной лицензии nanoCAD BIM ОПС 23 – от 48 700 руб. Стоимость постоянной лицензии – от 157 100 руб. Приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 23 обязательно.

Действующий прайс-лист представлен в разделе «Цены».

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее